Ansprechpersonen


Josef1. Vorsitzender
Josef Torrisi
Eschenauer Straße 31
74626 Waldbach
Telefon: 07946 – 2533
Mobil: 0160 95856479
E-Mail: josef.torrisi@gmx.de

 

 

 

Profilbild2. Vorsitzender
Thomas Baur
Spechtweg 14
74626 Waldbach

Telefon: 07946 – 948267
Mobil: 0160 8357773
E-Mail: thomas.baur.1708@gmx.de

 

 

 

 

AndiKassierer
Andreas Drautz
Mozartstraße 7
74626 Waldbach
Telefon: 07946 – 940523/ 8792
E-Mail: andreas.drautz@gmx.de

 

 

 

 

JörgSchriftführer
Jörg Bachmann
Max-Planck Straße 7
74626 Waldbach
Telefon: 07946 95236
Mobil: 0171 1935393
E-Mail: bachmann.joerg@gmx.de

 

 

 

 

JuliaÖffentlichkeitsreferent Presse
Julia Laukhuf
Schillerstraße 10
74626 Waldbach
E-Mail: julia.laukhuf@web.de

 

 

 

 

 

ProfilbildTechnischer Leiter
Gerhard Bürkle
Jagststraße 9
74626 Waldbach
Telefon: 07946 – 6204
Mobil:
E-Mail: christa.buerkle@gmail.com

 

 

 

 

JochenHauptabteilungsleiter Halle
Kom. Abteilungsleiter Judo
Joachim Kollmar
Schleisier Straße 16
74182 Obersulm
Telefon. 07130 – 20799
Mobil 0171 6280584
E-Mail: j.kollmar@gmx.de

 

 

 

Mitgliederverwaltung
Frank Leyser
Hauffstr. 6/1
74626 Waldbach
Mobil: 0170 566 4905
E-Mail: FLeyser@online.de

 

 

 

ProfilbildAbteilungsleiter Fußball Jugend
Oliver Scholl
Elsterweg 7
74626 Waldbach
Telefon: 07946/95879
Mobil: 0151 25810195
E-Mail: tsvwaldbachjugendfussball@gmail.com

 

 

 

AlexAbteilungsleiter Fußball Senioren
Alexander Michler
Bleichwiesenweg 3/1
74626 Waldbach
Telefon: 07946 – 3316
Mobil: 0162 2424154
E-Mail: alexmichler@t-online.de

 

 

 

Abteilungsleiter Fußball Aktive
Calvin Pugsley
Hermann-Holweinstr.
74626 Bretzfeld
Mobil: 015752213033
E-Mail: Calvin.Pugsley@gmail.de / Abteilungsleitung-Aktive-TSV_Waldbach@web.de

 

 

 

 

 

 

 

Spielausschuss Fußball Aktive
Jonas Krieg
Heckenweg 8
74626 Waldbach
Telefon: 07946/7524
Mobil: 015752213033
E-Mail: jonas_krieg@web.de/ Abteilungsleitung-Aktive-TSV_Waldbach@web.de

 

 

 

 

 

 

MaliJugendvertreter
Marina Drautz
Mozartstraße 7
74626 Waldbach
Telefon: 07946 – 940523
E-Mail: marina.drautz@gmx.de

 

 

 

 

ProfilbildAbteilungsleiter Tischtennis
Martin Schwarz
Schwabenstr.18
74626 Bretzfeld
Mobil:015203208435
E-Mail: Martin-Schwarz@outlook.de